Изменение наименования госпиталя и его влияние на получение премии

• г. Балтийск

Я являюсь гражданским персоналом МО (военный госпиталь). Когда наш госпиталь назывался Федеральное Государственное Казённое Учреждение, мы получали премию по приказу 1010. С января 2016 г. мы стали называться Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение, теперь говорят, что эта премия нам не положена. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно. Обратитесь в трудовую инспекцию, чтобы они проверили, исходя внутренней документации ФГБУ