Необходимость доплаты за участок на кладбище - правомерно ли это?

• г. Брянск

У моего мужа умерла бабушка, её подзахоронили на кладбище на участок к дедушке (её мужу, умер в 1981 г.). Т.к. участок был не на кого не оформлен, то сразу оформили на мужа, оформляемый размер написали 2*2,5 м, за это денег не взяли. Сказали померить участок, и если он окажется больше, то доплатить (1500 за кв.м). Иначе в любое время могут эту землю забрать. Правомерно ли это, нужно ли доплачивать? Кладбище старое, для захоронения закрыто, только подзахоранивают.

Г. Брянск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! доплачивать ничего не нужно в данном случае.