Как вернуть деньги за телефон, взятый в кредит в Евросети, после несоблюдения сроков ремонта?

• г. Оренбург

В какой форме и куда мне обратиться, что бы вернуть деньги за телефон. В ноябре 2015 года я взяла телефон в кредит в Евросети, в феврале 2016 отдала в ремонт продавцу (плохо работал микрофон) в указанный срок ремонта 45 дней продавец не уложился.. Продавец предлагает другой телефон, другой марки, но такого, какой хочу я у них нет.. Я хотела бы вернуть деньги... мне нужно оплатить полностью кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае вы вправе потребовать возврата денежных средств в полном объеме.