Если они подадут на меня в суд чем мне стоит руководствовать и на что обратить внимание.

• г. Самара

У меня произошло ДТП (с грузовым автомобилем), меня признали виновным, теперь компания другого участника дтп хочет подать на меня в суд за простой. Если они подадут на меня в суд чем мне стоит руководствовать и на что обратить внимание.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет потребовать в суде у истца доказательства причинения ему убытков в виде упущенной выгоды.

С уважением