Неприятный сюрприз - квартиру в новостройке омрачает запах от близкой свинофермы

• г. Самара

Купила квартиру в новостройке, не видя участка. На плане ее не было. Дом построили хороший, но оказалось что в ста метрах свиноферма, и запах от нее страшный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете обратиться в суд за расторжением договора ДДУ, если застройщик скрыл от вас факт наличия свинофермы, тем более, что застройщик не имел право построить многоквартирный дом в 100 м от свинофермы по закону