Выбор ВУЗа для поступления на специальность прокурора и возможность самостоятельного трудоустройства

• г. Серпухов

В какой ВУЗ можно поступить после 11 класса на прокурора, чтобы потом я могла работать по специальности?

И смогу ли я работать по специальности без каких-либо связей, самостоятельно пробиться?

Ответы на вопрос (1):

Если вы целеустремленный человек, у вас обязательно со временем все получится