В ГСК для оформления собственности через суд используют технический паспорт с указанием сына в качестве собственника - допустим ли это для суда?

• г. Ростов-на-Дону

В нашем ГСК все оформляют сейчас собственность через суд, для этого сделала технический паспорт на объект недвижимости. В самом паспорте указан собственник мой сын (он заказывал техпаспорт). Действителен ли будет этот документ (особенно для суда)?

Ответы на вопрос (3):

Будет действителен

Не важно кто заказывал паспорт, главное на кого документы на гараж оформлены.

конечно дествителен