Мы с мужем развелись, состояли в браке 13 лет, есть 2 не совершеннолетних детей, после развода суд присудил мужу большой ден.
• г. Иркутск
Мы с мужем развелись, состояли в браке 13 лет, есть 2 не совершеннолетних детей, после развода суд присудил мужу большой ден. штраф, могут ли орестовать имущество которое после развода досталось мне но нажито в браке, имеют права переселить в квартиру-по хуже?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Крейденков А.П.
г. Строитель
Здравствуйте Ольга.
Все что нажито в браке совместная собственность.
После развода ваше имущество остается совмесно нажитым.
Поэтому нужно срочно подавать в суд на раздел имущества.
Написать исковое заявление и в судебном порядке поставить точку в этом деле.
Тогда никакие приставы исполнители не смогут вас включить в солидарщики денежного штрафа.
С уважением А.П. Крейденков.