Нуждающаяся семья с ребенком-инвалидом задается вопросом о законности требования признания малоимущими для получения дополнительного жилья - возможно ли обратиться в судебный орган?

• г. Ростов-на-Дону

Мы семья с ребенком-инвалидом признаны нуждающимися в жилье, подали заявление в администрацию на получение жилья ребёнку инвалиду с дополнительными кв.метрами, пришол ответ что мы должны быть признаны малоимущими, законно ли это и можем ли мы в судебном порядке обязать администрацию предоставить нам жильё?

Ответы на вопрос (1):

для начала напишите жалобу в прокуратуру затем с иском в суд