Возрастные различия пары - Что ожидать при рассмотрении заявления о половых отношениях?

• г. Краматорск

Моей девушке будет 14 а мне 18 её родители хотят написать заявление за то что у нас была половая связь я бы хотел узнать что мне будет и какие моменты будут учитывать при рассмотрение дела?

Ответы на вопрос (3):

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Что мне светит с учотом того что мне нет 18 ?

уголовная ответственность наступает с 16 лет а за некоторые преступления с 14