Суд приговорил моего парня к 4 месяцам ареста по статье 158 часть 3. Ущерб - 730 рублей. Возможна ли амнистия, учитывая предыдущее попадание в нее в 2013 году?

• г. Торбеево

Моего парня посадили по статья 158 часть 3 пока что на арест, на 4 месяца. Ущерб составляет 730 рублей, на сколько его могут посадить? И может ли он попасть под амнистию, если в 2013 году он под неё уже попадал?

Ответы на вопрос (2):

нет второй раз не попадет а вам нужно срочно нанять адвоката., так как не видя и не зная всей информации практически не возможно дать правильный совет!!

Можно я уточну вопрос,а вы мне поможете?