Трагедия в Москве - Никто не уведомил о смерти мужа в морге больницы Боткина. Возникли подозрения в убийстве или нелегальной торговле органами. Как провести точную проверку и установить истинную пр

• г. Саратов

Муж погиб в Москве, лежал два дня в морге больницы Боткина. Никому не сообщали о его смерти пока не начала сама искать его (хотя все документы были при нем). сейчас есть подозрения что его убили или вырезали органы, как можно это точно проверить! Похоронен он в Саратове т.к.я сама живу сдесь.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию. И лучше с адвокатом.