Как получить алименты от отца-гражданина Украины, проживающего и работающего в Москве

• г. Усолье-Сибирское

От гражданского брака имеется несовершеннолетний ребенок. Отец-гражданин украины. В 2014 г я подала в суд овынесении приказа на алименты. В данное время мне известно, что отец живет и работает в москве. Наши судебные приставы сказали, что этот приказ нужно отправить в украину по месту жительства отца, в донецкую обл. подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтоб добиться выплат.

Ответы на вопрос (1):

Если знаете место работы должника - отправляйте непосредственно на предприятие где он работает. Если не знаете - то в отдел приставов по фактическому месту жительства.