Права отца на долю недвижимости при разводе, когда ребенок становится собственником

• г. Наро-Фоминск

Если после развода супругов ребенок становится одним из собственников недвижимости, имеет ли отец право на эту часть недвижимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.