Возможно ли для невестки с внуком приехать в Украину на лето с просроченным заграничным паспортом РВП и будут ли проблемы с возвращением в Россию?

• г. Днепропетровск

Невестка с внуком вКраснодаре. В загран паспорте рвп. уже стоит 2 года могут ли они приехать в Украину на лето а потом не будет ли проблем с возвратом обратно в Россию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут выехать, никаких проблем нет, если не будут выезжать более чем на 6 месяцев