Вопрос о выплате пенсии по потере кормильца при обучении в техникуме

• г. Москва

Такой вопрос... Я учился в экономическом университете, но был отчислен. Так же я учусь на ин.плане в техникуме, будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца, если я таки обучаюсь в техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, пенсия по потери кормильца будет выплачиваться, толь ко если Вы будете учиться в техникуме или в ВУЗе на очном отделении.