Одиночная мама - Как получить компенсацию или доплату до прожиточного минимума в связи с отсутствием отца в свидетельстве о рождении ребёнка?

• г. Тимашевск

Я являюсь одинокой мамой. Но в свидетельстве о рождении запись об отце ребёнка, стоят только имя и фамилия. В графе отец прочерк. Мне посоветовали так сделать в отделении ЗАГСа. Скажите пожалуйста, я имею право получать компенсацию или доплату до прожиточного минимума, так как, моя заработная плата, это чисто прожиточный минимум на одного человека. Я у меня сын студент 1 курса. Очень трудно. Не всегда хватает на еду. В долгах погрязла. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не исключено что у вас есть право на получение адресной материальной помощи. обратитесь в соцзащиту населения с данным заявлением.

Всего хорошего.