Присвоение кадастрового номера выделенному объекту привело к уменьшению общего долевого участка земли в СНТ - возможные способы исправления и последствия.

• г. Владивосток

У нас участок в СНТ. Председатель, при оформлении дорог и мест общего пользования присвоил кадастровый номер выделенному объекту со всего общества. Что привело уменьшение обще долевого участка земли с 32 гектаров до 98000 кв.м. Спустя год после оформления документов в кадастровой палате при смене председателя мы об этом узнали. В обществе еще остались не приватизированные участки. Как можно исправить положение? Или мы уже потеряли землю.

Ответы на вопрос (2):

Можно исправить через суд

Исправить положение можно только в судебном порядке.