Плата за налоги при открытии шиномонтажки на территории личного земельного участка - ответа не получено уже 3 дня. Возможные последствия неплатежей

• г. Рассказово

Я уже задавал вапрос но на него нет ответа уже 3 дня. Вапрос такой. Требует а ли мне платить какой либо налог если я открою шиномонтажку на территории своего земельного участка (территории дома.) И что мне грозит если нужно а я небуду платить?

Ответы на вопрос (1):

Много чего грозит... Административная ответственность в частности