Как решить проблему с оплатой квартиры, если в ней прописаны двое, но платит только один?

• г. Новоуральск

В квартире прописано 2 человека, живет и тратит только один при этом не платит за квартиру что делать второму? Нужно ли 2 человеку за что то платить? И что вообще можно сделать с квартирой долг 200000 тысяч, квартира государственная.

Ответы на вопрос (2):

ОГО!!! Жэу в суд подаст и в солидарном порядке взыщет с обоих.

Разделите лицевые счета и платите только за себя.

разделите лицевые счета. Или оплатите долг, а половину взыщите с соседа. Платить в любом случае придется