Какие сложности могут при этом возникнуть?

• г. Москва

Насколько сложно сделать родственный обмен, при котором несовершеннолетний ребенок из приватизированной отдельной квартиры будет переселен в неприватизированную коммуналку? Какие сложности могут при этом возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Данная сделка может быть осуществлена только при официальном согласии органа опеки и попечительства. При этом важным аргументом является то, что при обмене жилищные права несовершеннолетнего не должны ухудшаться.

С уважением,