Как защитить родительские права после расторжения брака, если бывшая супруга не отдает ребенка для встреч на территории отца?

• г. Пермь

Хотела бы проконсультироваться по вопросу родительских прав на ребенка после расторжения брака. Отец исправно платит алименты на ребенка и на содержание бывшей жены, не лишен родительских прав. Проблема в том, что бывшая супруга не отдает ребенка для встреч на территории отца, ссылаясь на привязанность ребенка к матери. Ребенку 8 месяцев, он находится на искусственном вскармливании. Какие меры отец ребенка вправе предпринять, чтобы добиться встреч на своей территории? С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для определения порядка встреч с ребенком