Как предотвратить лишение родительских прав и обеспечить встречу с ребенком, когда есть задолженность по алиментам?

• г. Саратов

Бывшая жена мужа, хочет лишить его родительских прав, к сожелению алименты ребенку платил не всегда, есть долг, ко всему этому, также не дает даже видится с девочкой, какие меры предпринять что бы избежать лишения и добиться встреч с ребенком.? Задолжность выплачиваем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Договариваться с женой или в суде доказывать, что у вас нет оснований для лишения Вас прав.