Многодетной маме грозит банкротство из-за автомобильного иска на сумму 780 тыс. рублей

• г. Пермь

Три года назад купила авто, через полгода продаю, т. к нужны деньги на ипотеку, через год у нового владельца это авто конфисковали, объяснив что она в кредите у банка от первого владельца, и он не платит. Покупатель, который купил у меня, подал в суд и я должна ему выплатить за машину. Я подаю встречное заявление на мошенничество первого владельца авто, но мне в иске отказано уже дважды, хотя у него оказыв. Это уже не первый случай. Иск 780 тыс руб. Какими суммами я могу выплачивать не нарушая закон. Я многодетная мама и плачу ипотеку ещё 900 тыс. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения. На продавца нужно подавать не на мошенничество, а на возврат денег.