Будет ли мне начисляться районный коэффициент при выплате пособия по беременности и родам в Приморском крае?

• г. Артем

Такой вопрос. Проживаю в Приморском крае, через неделю ухожу в декрет. Работаю год полностью официально. Вся за белая. При расчете зп прибавляется район. Коэф. 50% Скажите пожалуйста будет ли прибавка район. Коэф. при выплате пособия по беременности и родам?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не будет.

будет учитываться --так как исходя из з/п за 2014 и 2015гг. будут считать.Если где-то еще работали предоставьте справку 182н.