Какие документы нужны при продаже квартиры по доверенности и суммируются ли суммы для уплаты налога?

• г. Севастополь

Скажите, пожалуйста, если я продала квартиру в 2014 году и написала доверенность покупателю (на продажу, переоформление), то при продаже покупателем сейчас по доверенности, какие нужны документы? И будут ли суммироваться суммы для уплаты налога при продаже. Мы продали за 765000, а она продает за 780000?

Ответы на вопрос (1):

налог платить не нужно