Потеря льготы на транспортный налог - многодетной маме отказали в продлении удостоверения на старшего ребенка

• г. Руза

Скажите пожалуйста, я как многодетная мама имела льготу на транспортный налог, недавно старшему ребенку исполнилось 18 удостоверение не продлили, а включили только в статус многодетнной семьи! Выходит что больше я немогу пользоваться льготой транспортного налога, т.к там в налоговой требуют удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Если статус многодетной семьи продлен, то и срок действия удостоверения должен быть продлен.