Возможно ли восстановить право владения землей в деревне, если дом был брошен до ВОВ и во время войны уничтожен, а родственники не вернулись?

• г. Серпухов

Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить право владения землёй в деревне, если дом и земля были брошены до ВОВ, а в войну дом сгорел и никто из родственников в деревню не вернулся?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно восстановить.