Бесплатные лекарства для многодетной матери одиночке - возможность получить лекарство для ребенка до 3 лет

• г. Сочи

Положены ли бесплатные лекарства многодетной матери одиночке детям до 3-х лет? Рецепты не выписывают, аппелируя отсутствием некоторых лекарств в списке 2016 г. Ребенок из двойни 10 месяцев, проблемный, задержка развития. Заранее спасибо. Армавир, Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться с данным вопросом в органы соцзащиты - возможно