Что делать, если у продавца возникли проблемы с товаром, который я уже купил?

• г. Онега

Я предприниматель, у меня купили брюки. Через две недели принесли от швов на ткани пошли стрелки. Обязана я принять товар обратно и выплатить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если товар имеет недостаток, то вы вправе сразу вернуть деньги или сначала провести экспертизу

Добрый день, да, так как товар оказался некачественным.