Возможность оспаривания выводов комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы по состоянию аффекта в 2007 году

• г. Волгоград

Возможно ли оспорить или обжаловать выводы комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы проведенной в 2007 г (. был или небыл человек в состоянии аффекта).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в уголовном деле, то пишите надзорную жалобу и указывайте в нарушения проведенной экспертизы. Если в гражданском то срок прошел.

С уважением Скрыпник Д.Ю.