Характеристики договора и условия его расторжения

• г. Тюмень

Можно ли считать пролангированным договор если в пунке о скроках оказания услуг следующее: 5.1. Настоящий договор вступает в силу с «10 » января 2015 г и действует по «31» декабря 2015 г., а в части расчетов – до полного исполнения Сторонами взятых на себя обязательств.

5.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами.

5.3. Досрочное расторжение договора может иметь место по соглашению Сторон, либо по решению суда и по основаниям, предусмотренным законодательством РФ.

5.4. Сторона, решившая расторгнуть настоящий договор, должна направить письменное уведомление о намерении расторгнуть настоящий договор другой стороне не позднее, чем за 10 (десять) дней до предполагаемого дня расторжения.

Ответы на вопрос (2):

не считается пролонгированным

Такой договор не считается проллонгированным