Необходимость внесения изменений в договор купли-продажи жилого дома после записи завышенной суммы

• г. Тамбов

Летом был куплен жилой дом. По договору купли продажи он стоил 2 000 000 рублей. Но по факту мы заплатили 10 000 000 рублей. Продавец сказал что ему удобнее такую сумму написать в договоре, и нас это не коснётся. Мы и согласились. Нам-то какая разница, все равно с самого начала договаривались о 10 000 000 рублей. Но к сожалению нас это коснулось. И теперь нам необходимо, чтобы в договоре была фактическая стоимость. Есть аудиозапись сделки, где проговаривается сумма 10 000 000. Подскажите, как внести изменения в договор в данном случае. Договор прошёл регистрацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доп соглашением можете--если продавец согласиться.