Можно ли быть уволенным из федеральной службы исполнения наказаний при наличии сведений о привлечении в уголовном деле, хотя я не был осужден, а также о запросе на его наличие в полицию

• г. Георгиевск

Могут ли меня уволить из федеральной службы исполнения наказаний если при повторном запросе в полицию прийдет ответ о наличии привода по уголовному делу статья 111 часть 4, в течении ведения дела я был подозреваемым, потом свидетелем, но судим не был, а подозревать можно любого человека, при устройстве в структуру добрые люди помогли убрать из запроса наличие привода, заранее спасибо, и как я могу узнать о его наличии.

Ответы на вопрос (1):

не могут уволить