Разделение машины и кредита после развода - возможно ли поделить на половину?

• г. Москва

Совместно с бывшей супругой мы взяли кредит на мое имя и в этот день купили машыну которую оформили на нее... Мы развелись могу ли разделить машину и кредит пополам.

Ответы на вопрос (1):

Если кредит и машина были взяты во время брака, надо делить совместно нажитое имущество в судебном порядке.