Мы купили дом с отрезанным электричеством не сколько лет назад могут ли мне предъявить долг к оплате?

• г. Курган

Здравсвуйте мы купили дом с отрезанным электричеством не сколько лет назад могут ли мне предьявить долг к оплате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не могут, тем более вы не несете ответственность по долгам прежних собственников

Нет, Обязанность по оплате коммунальных платежей возникает у собственника (то есть у Вас) с момента регистрации права собственности.