Возможность перерасчета стоимости квартиры при подписании основного договора - права и перспективы

• г. Саратов

Купил квартиру по предварительному договору, полгода спустя застройщик продает квартиры по сниженной цене, могу ли я претендовать на перерасчет стоимости своей квартиры при подписании основного договора? Сдача дома 31.12.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Цена определяется соглашением сторон, как договоритесь.