Может ли застройщик требовать дополнительные деньги за квартиру после предварительного договора?

• г. Краснодар

Если в предварительном договоре купли-продажи не указана цена квартиры, а мы заплатили всю стоимость (нам дали договор целевого денежного займа и расписку на всю сумму), может ли застройщик требовать еще деньги за квартиру (с учетом инфляции или по другой причине) при заключении договора купли-продажи основного.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите еще у застройщика справку о том, что сумма вся выплачена и дополнительной суммы не будет указано и претензий не будет