Как рассчитать неустойку за несвоевременную сдачу дома при стоимости квартиры 3040000 и условиях предварительного договора?

• г. Туапсе

Хотелось бы рассчитать неустойку за несвоевременную сдачу дома, стоимость квартиры 3040000, до предварительному договору срок сдачи дома 30 августа 2014 года, 2050000 внесены сразу, остаток 990000 в момент подписания основного договора купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

По закону о защите прав потребителей можно взыскать проценты, а также штраф, моральный вред, судебные расходы.

Расчет возможно произвести за оплату.