Как обезопасить себя при оформлении права собственности на квартиру в случае развода?

• г. Алдан

Скажите пожалуйста мы с мужем хотим купить квартиру. Муж собирается право собственности на квартиру оформить на свою родную сестру. В случае развода как я могу обезопасить себя и не остаться без ничего? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При таком оформлении вы останетесь без ничего. А лучше не покупать.

Здравствуйте.

Если собственником будет сестра мужа,Вы никаких прав на квартиру иметь не будете,не соглашайтесь.

Пусть оформляет на себя.

Удачи!

Добрый день, ни в коем случае не соглашайтесь на такую покупку. После развода вы останетесь ни с чем.. На улице. Либо оформляйте в свою собственность, либо в собственность мужа. Тогда вы будете иметь долю при разводе.