Бывшая пытается выселить меня из квартиры - ложные обвинения и свидетели

• г. Владимир

Бывшая подала иск в суд на выселения меня в худшие условия. Сейчас я имею одну треть в 46 кв метровой квартире. Она собрала кучу подруг-свидетелей, что я пью и не плачу за квартиру. И ЕЩЁ ПРИПИСАЛА МНЕ ЛЮБОВНИЦУ! простите за подробности неприятного плана и жду более понятного мне ответа. Спасибо вам!

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте юриста, и пусть он изучает документы и занимается вашим делом.