Сотрудник использовал учебный отпуск в двух учебных заведениях и собирается в очередной отпуск - продолжительность полного отпуска - 28 дней.

• г. Лутугино

С начала года сотрудник использовал учебный отпуск в одном учебном заведении, 40 дней учебного отпуска без оплаты в другом учебном заведении и сразу идет в очередной отпуск. Какой продолжительностью он может быть - полный отпуск 28 дней.

Ответы на вопрос (1):

В полном объеме может быть