Вопрос: могу ли я отказаться от нее и получить обратно деньги за нее в магазине?

• г. Барнаул

17-го мая оплатил стиральную машинку и ее доставку в "Эльдорадо", 18-го должны привезти на дом. Вопрос: могу ли я отказаться от нее и получить обратно деньги за нее в магазине? Если да, то как это лучше сделать: до доставки или после? Вопрос 2: Правомерно ли то, что на ценнике в магазине пишут "Установка бесплатно", а когда оформляют договор продажи указывают отдельно стоимость машинки и стоимость установки (акция). Таким образом получается, что установка все-таки платная для покупателя!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Желательно отказаться от товара до его доставки. В противном случае с вас могут взыскать стомость доставки товара. Что касается бесплатной установки, то в том случае, если в цену, которая была указана в ценнике, уже включена стоимость установки, то это правомерно. Если же стоимость установки выходит за пределы стоимости, тогда это "навязывание" покупателю дополнительных услуг.