Могу ли я подать в суд на диализный центр если по их вине остановился шунт?

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Что именно вы хотите подать в суд?

конечно можете

Здравствуйте, Марина.

Если произошла врачебная ошибка - да!

Данный тип дел является достаточно сложным в работе, без специальных знаний и достаточной настойчивости Вам будет весьма сложно добиться результата.

Вам придется доказать наличие врачебной ошибки:

- сделать анализ ситуации

- определить как нужно было поступись (со ссылками на доказательства)

- указать, что конкретно сделано не так и почему именно эти действия привели к тому, что получилось.

Помните, что в этом деле "второго" шанса доказать свою правоту не будет!

Обратитесь к юристу.

Можете подать в суд