Почему на сайте ЕГЭ сын, отчисленный из ВУЗа, не может найти свои результаты 2015 года, которыми он может воспользоваться еще 4 года?

• г. Самара

Сын отчислен из ВУЗа по собственному желанию. Будет поступать вновь в 2016 г. Почему на сайте егэ он не может найти результаты своего егэ - 2015, ведь воспользоваться этими результатами он может еще 4 года?

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос администрации сайта

Зарегистрировано в Минюсте России 3 февраля 2014 г. N 31205

------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 26 декабря 2013 г. N 1400

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

14. Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственное управление в сфере образования, обеспечивают проведение ГИА, в том числе:

обеспечивают ознакомление обучающихся и выпускников прошлых лет с результатами ГИА по всем учебным предметам в устанавливаемые настоящим Порядком сроки;