Наличие пункта о наложении обременения в дкп - возможности регистрации сделки

• г. Сургут

В договоре купли-продажи расчет проходит в два этапа: часть денежных средств до подписания дкп, оставшаяся часть средств через два месяца (маткапитал). В дкп не укзан пункт о наложении обременения в пользу покупателя. Зарегистрируют ли сделку в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Да. зарегистрируют.