Можно ли обратиться в прокуратуру, если банк ввел в заблуждение клиента при оформлении потребительского кредита в Росгосстрахе?

• г. Краснотурьинск

Взяла потребительский кредит в росгосстрахе, сотрудники банка преподнесли информацию так, что я думала, что взяла обычный кредит 34% годовых, а оказалась что это был вовсе не кредит, а кредитная карта, спустя льготный период, пришел платеж 8000 пени за просрочку + начисленные проценты, а основная сумма 80000 так и осталась, не уменьшилась. Могу ли я обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете обратиться в прокуратуру.