Суд принял решение о долгах по квартплате - опишут и заберут имущество или предоставят срок для оплаты?

• г. Кемерово

Прошел суд по поводу долгов по квартплате, присудили по 50 т.р на троих. Если не будем платить опишут имущество. Его опишут и сразу заберут или опишут и датут какой то срок?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы дали рассрочку. нужно обратиться в суд с заявлением.

Здравствуйте!

Могут описать и оставить Вам на ответственное хранение. Если не можете заплатить долг сразу лучше обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения.