Неприемлемое вмешательство соседа - советы по защите собственных интересов

• г. Севастополь

Сосед вывел окно прям впритык моему огороду. Меня это не устраивало, я заложил окно. Позавчера, он выбил половину кирпичей, со словами мне вытяжку надо сделать. Какая статья подразумевает подобные действия, и как с этим бороться?. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с жалобой на неправомерные действия соседа в муниципалитет, после чего. получив ответ. в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком.