Конфликт интересов - Предложение работы по основной деятельности при одновременной угрозе увольнения по п. 6 ч. 1 ст. 77

• г. Москва

Работала по совместительству, в связи с реорганизацией в моей должности не нуждается. Предлагают работу по основной деятельности, но я уже работаю в другой организации по основной деятельности у меня грозятся уволить по пункту 6 часть 1 статья 77, а не по сокращению пункт 2 сиатья 81. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

незаконно, Джек